政务信箱
当前位置: 互动交流 > 政务信箱
信件内容
姓名
来信时间 2020-01-07
是否公开 公开
信件主题 钓鱼台新村房产证问题
信件内容 请问三号桥南钓鱼台新村房产证什么时候下来呢?12年底13年初拆迁,16年10月交房,现在是2020年了,跟我们一起拆的几个村安置到沣润和园小区了,19年7月房产证已经开始在办理了,我们的大概什么时候下来呢?谢谢!
回复内容
受理时间 2020-01-13
回复时间 2020-01-13
办理部门 住房和城乡建设局
办理状态 已办结
办理情况

快三手机端下载房产证办理不属于秦都区住建局职能范围,请向咸阳市住建局咨询,电话:33573052

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
手机号码 *
查询密码 *