政务信箱
当前位置: 互动交流 > 政务信箱
信件内容
姓名 刘*
来信时间 2020-01-29
是否公开 公开
信件主题 小区内非法麻将馆每日下午营运
信件内容 在疫情蔓延之际,思源南路湖滨佳苑小区内每天下午都有人聚集打麻将,请有关部门及时制止,还居民清净的小区环境,避免交叉感染
回复内容
受理时间 2020-02-03
回复时间 2020-02-03
办理部门 西兰路街道办事处
办理状态 已办结
办理情况

快三手机端下载您好!您投诉的问题我们已经收到,第一时间告知我办相关领导和思源安陆社区工作人员,随后了解到物业已经将此路封闭,禁止居民聚集,并且每天不间断巡逻。

感谢您浏览秦都门户网站,请您继续关注我们的网站,给我们提出宝贵的意见和建议。

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
手机号码 *
查询密码 *